Apartamentos para alugar em Passo Fundo - RS
Encontramos 30 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento a uma quadra da Avenida Brasil
RUA Morom, 2624, Centro - Passo Fundo/Rs
SãO PAULO APOSTOLO
Cód.: VE2143
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 95,00 Valor Total: R$ 1.615,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
55m²Privat.
Apartamento 1 dormitório Perto Do HSVP
Rua Paissandu, 2219, Centro - Passo Fundo/Rs
Edifício Paissandu
Cód.: VE8562
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 290,00 IPTU R$ 140,00 Valor Total: R$ 1.780,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
49m²Privat.
Apartamento de 1 dormitório no centro com vaga
Rua Benjamin Constant, 752, Centro - Passo Fundo/Rs
Saint Louis
Cód.: VE9134
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 1.790,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
43m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Dorm. no Lá Felicitá
Rua Parobé, 396, Cruzeiro - Passo Fundo/Rs
La Felicitá
Cód.: VE8503
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 125,00 Valor Total: R$ 1.795,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
50m²Privat.
Apartamento novo 1 dormitório próximo ao HC
Rua Uruguai, 240, Centro - Passo Fundo/Rs
Residencial Morello
Cód.: VE9248
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 1.900,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
38m²Privat.
.Pet Friendly
Kitnet semi mobiliada com vaga de garagem
Avenida Sete De Setembro, 107, Vila Rodrigues - Passo Fundo/Rs
Via Sete
Cód.: VE9461
Aluguel R$ 1.690,00
Aluguel R$ 1.690,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 112,00 Valor Total: R$ 2.052,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
46m²Privat.
Apartamento 1 Dormitório No Centro
Rua Independência, 889, Centro - Passo Fundo/Rs
London Tower
Cód.: VE9315
Aluguel R$ 1.780,00
Aluguel R$ 1.780,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.080,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Centro 33m²
Rua Fagundes Dos Reis, 231, Centro - Passo Fundo/Rs
Sunshine
Cód.: VE6416
Aluguel R$ 1.850,00
Aluguel R$ 1.850,00 Condomínio R$ 230,00 IPTU R$ 99,00 Valor Total: R$ 2.179,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 quarto mobiliado próx. ao Fleming
Rua Fagundes Dos Reis, 231, Centro - Passo Fundo/Rs
Sunshine
Cód.: VE2455
Aluguel R$ 1.890,00
Aluguel R$ 1.890,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 94,00 Valor Total: R$ 2.184,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento de 1 quarto mobiliado próx ao HC.
Rua Fagundes Dos Reis, 622, Centro - Passo Fundo/Rs
Nessi
Cód.: VE6387
Aluguel R$ 1.950,00
Aluguel R$ 1.950,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 2.250,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
28m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 2.270,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
53m²Privat.
Apartamento 1 quarto com vaga central
Rua Paissandú, 1173, Centro - Passo Fundo/Rs
New Residence
Cód.: VE6766
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 2.300,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
32m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa