Kitnet semi mobiliada com vaga de garagem

Via Sete

Avenida Sete De Setembro, 107, Vila Rodrigues - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.690,00
+ Condomínio R$ 250,00 + IPTU R$ 112,00 Valor Total: R$ 2.052,00
CÓDIGO: VE9461 Favorito
WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44
WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44
WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44
WhatsApp Image 2026-05-13 at 09.00
WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44 WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44 WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44 WhatsApp Image 2026-05-12 at 16.44
Ve9461Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
46 m2Privativos

Kitnet semi mobiliada com vaga de garagem

Kitnet Semi-Mobiliada com Terraço Privativo - Próximo à UFFS e Hospitais

Esta kitnet combina conforto e uma localização estratégica na Rua Sete de Setembro.

Destaques do Imóvel:

Semi-mobiliada: Pronta para morar com o essencial.

Terraço Exclusivo: Um pequeno espaço aberto para seu lazer ou ventilação.

Garagem: Vaga privativa inclusa.

Localização Privilegiada:

Fluxo rápido para o Centro via Sete de Setembro.

A poucos minutos da UFFS.

Proximidade imediata ao Hospital da Visão, Hospital São Vicente de Paulo (HSVP) e ao Campo do Quartel.

Aluguel R$ 1.690,00
Condomínio R$ 250,00
IPTU R$ 112,00
Valor R$ 2.052,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL