Imóveis para alugar
Encontramos 90 imóveis com seus critérios de busca
Sala/Conjunto Sala Comercial 10m²
Rua Manoel Teixeira, 644, Sala Comercial - Passo Fundo/Rs
Clinica Açores
Cód.: VE6925
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Resumo de Custo
1Banh.
10m²Privat.
Sala mobiliada no centro
Rua Fagundes Dos Reis, 513, Centro - Passo Fundo/Rs
Toulouse Lautrec
Cód.: VE4811
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 1.725,00 Resumo de Custo
21m²Privat.
Sala Aérea Comercial próximo a Cidade Nova
Rua Leoberto Leal, 617, Annes - Passo Fundo/Rs
Cód.: VE8106
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 1.900,00 Resumo de Custo
36m²Privat.
Loja Plaza Shopping
Avenida Sete De Setembro, 100, Centro - Passo Fundo/Rs
Plaza Shopping
Cód.: VE7078
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 102,22 Valor Total: R$ 1.952,22 Resumo de Custo
47m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 66,00 Valor Total: R$ 2.066,00 Resumo de Custo
2Banh.
150m²Privat.
Aluguel R$ 1.990,00
Aluguel R$ 1.990,00 IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 2.080,00 Resumo de Custo
35m²Privat.
Sala Comercial Duplex a venda no Centro
Rua Bento Gonçalves, 859, Centro - Passo Fundo/Rs
Ed Torremolinos
Cód.: VE9189
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Resumo de Custo
2Salas
2Banh.
69m²Privat.
Sala aérea com 2 lavabos, próximo a RGE
Rua Capitão Araújo, 971, Centro - Passo Fundo/Rs
Cód.: VE6986
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 70,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 2.220,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
106m²Privat.
Sala aérea com vaga de garagem
Rua Sete De Agosto, 431, Centro - Passo Fundo/Rs
ED. PREMIUM CENTER
Cód.: VE7053
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 80,05 Valor Total: R$ 2.280,05 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
29m²Privat.
Sala Nova para consultório, próximo HSVP
Rua Sete De Agosto, 431, Centro - Passo Fundo/Rs
ED. PREMIUM CENTER
Cód.: VE7171
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 300,00 IPTU R$ 80,80 Valor Total: R$ 2.380,80 Resumo de Custo
1Banh.
30m²Privat.
Loja Térrea Próxima a Secretaria Da Saúde
Rua Independência, 121, Centro - Passo Fundo/Rs
Loja Independência
Cód.: VE8462
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Resumo de Custo
1Banh.
60m²Privat.
Pavilhão novo no bairro Santa Marta
Avenida Pedro Luizetto, 387, Santa Marta - Passo Fundo/Rs
Cód.: VE8923
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Resumo de Custo
200m²Privat.
Buscar no Mapa