Apartamento 1 quarto com vaga central

New Residence

Rua Paissandú, 1173, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 2.300,00
CÓDIGO: VE6766 Favorito
Ve6766Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
32 m2Privativos
46 m2Totais

Apartamento 1 quarto com vaga central

.Pet Friendly

Apartamento para locação localizado no centro da cidade, estrategicamente posicionado em frente à Faculdade Anhanguera. O imóvel destaca-se por ser amplo e bem arejado, proporcionando um ambiente confortável. Para maior praticidade na mudança, a unidade já conta com mobília na cozinha e no banheiro.

1 dormitório;

1 vaga de garagem;

Diferenciais da planta: Ambientes amplos e bem arejados;

Mobília: Cozinha e banheiro já mobiliados;

Localização: Centro da cidade (em frente à Faculdade Anhanguera).

Zelador

VE6766

Rua Paissandú, 1173, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.000,00
Condomínio R$ 300,00
Valor R$ 2.300,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL