Apartamento 1 quarto mobiliado próx. Fleming

Smart Morom

Rua Tiradentes, 623, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.400,00
+ Condomínio R$ 250,00 + IPTU R$ 130,00 Valor Total: R$ 2.780,00
CÓDIGO: VE9394 Favorito
WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38
WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38
imovel-9738-1
imovel-9738-2
WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38 WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38 WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38 WhatsApp Image 2026-04-23 at 17.38
Ve9394Código
1Quarto
1Suite
1Banheiro
1Vaga
40 m2Privativos

Apartamento 1 quarto mobiliado próx. Fleming

Com uma planta inteligente e o diferencial de um amplo terraço privativo, este imóvel está pronto para morar ou investir, contando com acabamentos modernos e infraestrutura completa.

Diferenciais do Imóvel:

Suíte Mobiliada: Dormitório com móveis sob medida para otimização de espaço;

Totalmente Equipado: Cozinha com móveis sob medida e eletrodomésticos inclusos;

Área de Lazer Privativa: Conta com churrasqueira e um terraço exclusivo;

Tecnologia e Conforto: Equipado com fechadura eletrônica e piso porcelanato aquecido;

Infraestrutura Interna: Sistema de junker (água quente), sala com móvel planejado e área de serviço integrada;

Metragem: Possui 79,29 m² de área privativa e 95,89 m² de área global;

Sossego e Conforto: Isolamento acústico entre pavimentos e ambientes muito arejados;

Gestão Individual: Medidores individuais de água, luz e gás.

Estrutura do Condomínio:
Lazer e Social: Salão de festas mobiliado e terraço de uso comum;

Conveniência: Mini mercado self-service dentro do prédio e Pet Friendly;

Segurança: Portaria 24h e hall de entrada decorado;

Mobilidade: Prédio com 2 elevadores e fácil acesso às principais vias da cidade.