Apartamento mobiliado, próximo a faculdade Ideau

Md House

Rua Anita Garibaldi, 80, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.550,00
+ Condomínio R$ 290,00 Valor Total: R$ 1.840,00
CÓDIGO: VE7116 Favorito
Ve7116Código
1Quarto
1Banheiro
35 m2Privativos
45 m2Totais

Apartamento mobiliado, próximo a faculdade Ideau

.Mobiliado

Apartamento de 1 dormitório, localizado no coração do prestigiado bairro Petrópolis, oferece o equilíbrio perfeito entre conforto e conveniência.

Ao entrar neste espaço cuidadosamente projetado, você será recebido por uma atmosfera acolhedora, onde cada detalhe foi pensado para proporcionar uma experiência de moradia excepcional. Agende sua visita

Zelador

Rua Anita Garibaldi, 80, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.550,00
Condomínio R$ 290,00
Valor R$ 1.840,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL