Apartamento mobiliado, próximo a loja Havan

Md House

Rua Anita Garibaldi, 80, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.650,00
+ Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 1.950,00
CÓDIGO: VE7118 Favorito
Ve7118Código
1Quarto
1Banheiro
35 m2Privativos
45 m2Totais

Apartamento mobiliado, próximo a loja Havan

.Mobiliado

Descubra o conforto deste apartamento de 1 quarto no Empreendimento Md House, localizado na Rua Anita Garibaldi, em Passo Fundo. Com 35 m² de área privativa, este imóvel é perfeito para quem busca praticidade e aconchego. O apartamento é mobiliado e dispõe de ar condicionado e banheiro social. O condomínio oferece ainda excelentes opções de lazer e infraestrutura, como salão de festas, jardim, lavanderia e portaria, garantindo segurança e comodidade. Aproveite a oportunidade de viver em uma das melhores regiões da cidade!

Zelador

Rua Anita Garibaldi, 80, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.650,00
Condomínio R$ 300,00
Valor R$ 1.950,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL