Studio completo no centro

MOOD INDEPENDÊNCIA

RUA Independência, 401, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.700,00
+ Condomínio R$ 200,00 + IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 1.990,00
CÓDIGO: VE3470 Favorito
Ve3470Código
1Banheiro
32 m2Privativos
58 m2Totais

Exclusividade! Esse imóvel você só encontra aqui.

Studio completo no centro

.Mobiliado

Descubra o conforto e praticidade deste stúdio mobiliado, localizado no centro da cidade. Com área privativa de 32.96m², este apartamento está equipado com ar condicionado, cozinha americana e armário embutido, proporcionando um ambiente aconchegante. O condomínio oferece diversas comodidades, como sala de fitness, salão de festas e segurança com circuito fechado de TV. Aproveite a conveniência de estar próximo a comércio, serviços e transporte público. Venha conhecer seu novo lar!

Zelador

RUA Independência, 401, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.700,00
Condomínio R$ 200,00
IPTU R$ 90,00
Valor R$ 1.990,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL