Apartamento 3 Dormitorios Proximo Ao HSVP

Renascença

Rua Teixeira Soares, 27, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 4.100,00
+ Condomínio R$ 950,00 + IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 5.280,00
CÓDIGO: VE9425 Favorito
Ve9425Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
4Vagas
217 m2Privativos

Apartamento 3 Dormitorios Proximo Ao HSVP

Localizado a poucos passos da UFFS e do polo hospitalar, este apartamento semimobiliado é um convite para quem busca a serenidade de um lar espaçoso no centro da cidade. Com ambientes banhados pela luz natural, o imóvel destaca-se pela sua excelente posição solar e pela suíte com sacada privativa, ideal para momentos de descanso. Um refúgio urbano que une a funcionalidade de estar próximo a tudo com o conforto de uma planta generosa e bem distribuída.

Diferenciais do Imóvel:
Localização Privilegiada: Situado a apenas meia quadra da UFFS e da rede hospitalar;

Conforto na Suíte: Dormitório principal com hidromassagem e sacada exclusiva;

Luz e Ventilação: Ambientes arejados com excelente incidência solar durante o dia;

Espaço Social: Sala ampla planejada para três ambientes distintos com integração à sacada;

Capacidade de Garagem: Comodidade rara de 4 vagas individuais de estacionamento;

Estrutura de Lazer: Salão de festas e jardim, proporcionando áreas de convivência agradáveis;

Segurança e Privacidade: Prédio com recuo frontal e sistema de porteiro eletrônico.

Agende sua visita e conheça cada detalhe pessoalmente.

Suíte Master

Rua Teixeira Soares, 27, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 4.100,00
Condomínio R$ 950,00