Apartamento 02 Dormitórios Na São Cristovão

BLANC RESIDENCE

AVENIDA Presidente Vargas, 1845, São Cristóvão - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.900,00
+ Condomínio R$ 540,00 + IPTU R$ 240,00 Valor Total: R$ 3.680,00
CÓDIGO: VE924 Favorito
Ve924Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
100 m2Privativos
108 m2Totais

Apartamento 02 Dormitórios Na São Cristovão

Apartamento 02 dormitórios, próximo do Passo Fundo Shopping.

Sendo 01 suíte, sala para 02 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviços e duas vagas de garagem.

Aproveite os melhores momentos ao lado da sua família sem sair de casa.

Com áreas de lazer playground, piscina, recanto com pergolado, brinquedoteca, fitness, salão de festas e espaço gourmet.

Em região de fácil acesso e com ampla infraestrutura de serviços como restaurantes, supermercados, lojas, farmácias e escolas.

Aluguel R$ 2.900,00
Condomínio R$ 540,00
IPTU R$ 240,00
Valor R$ 3.680,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL