03 Dormitórios mobiliado próximo a Atitus

Dom Guilherme

Rua Carlos Gomes, 649, Vila Rodrigues - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.700,00
+ Condomínio R$ 300,00 + IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 3.180,00
CÓDIGO: VE8781 Favorito
IMG_1500
IMG_1497
IMG_1501
IMG_1503
IMG_1504
IMG_1505
IMG_1506
IMG_1507
imovel-2089-1 IMG_1493 IMG_1494 IMG_1496
Ve8781Código
2Quartos
1Suite
1Banheiro
1Vaga
102 m2Privativos

03 Dormitórios mobiliado próximo a Atitus

.Mobiliado

Apartamento 01 suíte, 02 dormitórios, todo mobiliado. Espaçoso, funcional e com acesso fácil a serviços e conveniências, localizado no bairro Vila Rodrigues, próximo a escola Notre Dame Menino Jesus e da Atitus.

Elevador

Rua Carlos Gomes, 649, Vila Rodrigues - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.700,00
Condomínio R$ 300,00
IPTU R$ 180,00
Valor R$ 3.180,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL