Kitinete semi mobiliada Central

da Vinci

Rua Morom, 1324, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.390,00
+ Condomínio R$ 340,00 Valor Total: R$ 1.730,00
CÓDIGO: VE7432 Favorito
Ve7432Código
1Quarto
1Banheiro
25 m2Privativos
35 m2Totais

Kitinete semi mobiliada Central

.Mobiliado

Este charmoso apartamento no empreendimento da Vinci, localizado na Rua Morom, 1324, no Centro de Passo Fundo. Com 25 m² de área privativa, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. Totalmente reformado e mobiliado, ele conta com ar condicionado, cozinha e banheiro social. Aproveite a conveniência de viver em uma das áreas mais valorizadas da cidade, próximo a comércio, serviços e opções de transporte. Agende já sua visita!

Características

Ar Condicionado

Banheiro Social

Cozinha

Espera Split

Mobiliado

Reformado

Rua Morom, 1324, Centro - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.390,00
Condomínio R$ 340,00
Valor R$ 1.730,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL