Apartamento 2 Dormitorios Com Vaga

Sorriento

Rua Fagundes Dos Reis, 1405, Annes - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.590,00
+ Condomínio R$ 250,00 + IPTU R$ 171,70 Valor Total: R$ 3.011,70
CÓDIGO: VE4710 Favorito
Ve4710Código
2Quartos
2Banheiros
1Vaga
81 m2Privativos
114 m2Totais

Apartamento 2 Dormitorios Com Vaga

Apartamento semimobiliado localizado no bairro Annes, próximo ao Zafarri Vergueiro, escolas e paradas de ônibus.

- 2 quartos
- Sala para dois ambientes
- Sacada com tela de proteção
- Churrasqueira
- Cozinha com móveis sob medida
- Área de serviço separada
- Banheiro Social
- Boa posição solar
- 1 vaga de garagem

Semi Mobiliado

2º Andar

Rua Fagundes Dos Reis, 1405, Annes - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 2.590,00
Condomínio R$ 250,00
IPTU R$ 171,70
Valor R$ 3.011,70

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL