Apartamento 2 Quartos Petrópolis 65m²

Residencial Riviera

Avenida Rui Barbosa, 247, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.800,00
+ Condomínio R$ 200,00 + IPTU R$ 140,00 Valor Total: R$ 2.140,00
CÓDIGO: VE3341 Favorito
Ve3341Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
65 m2Privativos
79 m2Totais

Exclusividade! Esse imóvel você só encontra aqui.

O Imóvel

.Mobiliado

Apartamento localizado no bairro Petrópolis ao lado da Faculdade Ideau, a meia quadra da Av. Brasil, próximo à loja Havan, Universidade de Passo Fundo, mercados e paradas de ônibus.

- 2 quartos
- Boa posição solar
- 1 vaga de garagem.

Sala T V

7º Andar

Salão de Festas

Avenida Rui Barbosa, 247, Petrópolis - Passo Fundo/Rs

Aluguel R$ 1.800,00
Condomínio R$ 200,00
IPTU R$ 140,00
Valor R$ 2.140,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL